| Titel: | Demut vor der Schöpfung |
| Henriette Nagel
| Format: | 50 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen in Demut vor der Schöpfung
| Titel: | Portrait 2 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | humano |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: humano
| Titel: | Kraft |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Ausgewogen, Gerecht und Fair |
| Michael Völlings
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Protest
| Titel: | Melanzane |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung - Stilleben
| Titel: | Olivenbaume |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Olivenbäume
| Titel: | Maria Callas |
| José García y Más
| Format: | 135 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.